홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
부고니아
평가함 ★ 3.0
국보
평가함 ★ 2.5
세계의 주인
평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐
평가함 ★ 3.5
어쩌면 해피엔딩
평가함 ★ 2.0
결혼 이야기
평가함 ★ 4.0
여름의 랑데뷰
평가함 ★ 3.5
제이 켈리
평가함 ★ 4.0
포풍추영
평가함 ★ 2.0
핫 걸 원티드
평가함 ★ 4.0
첫여름
평가함 ★ 3.5
레토
평가함 ★ 3.5
여름정원
평가함 ★ 3.0
이사
평가함 ★ 4.5
애프터썬
평가함 ★ 4.5
발코니의 여자들
평 가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 4.5
그을린 사랑
평가함 ★ 2.5
여름이 지나가면
평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드
평가함 ★ 1.0