평가한 작품들

어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0