평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 3.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
다우트평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5