영화
평가
133
8번 출구평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 2.5
대부 2평가함 ★ 5.0
마작평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
100 미터.평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 4.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.0
낙원추방평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 3.5
천년여우평가함 ★ 3.5