평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
결혼 피로연평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
온 유어 마크평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 3.5