영화
평가
605
양들의 침묵평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 2.5
싸이코평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0

세기말의 사랑평가함 ★ 3.0
청춘: 그 날의 설렘처럼평가함 ★ 2.5
말없는 소녀평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
브레이킹 아이스평가함 ★ 2.0
미치광이 피에로평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5