영화
평가
430
올 유 니드 이즈 킬평가함 ★ 3.0- 순례자들은 왜 돌아오지 않는가평가함 ★ 0.5
천사의 알평가함 ★ 4.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
언터처블평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

바람이 분다평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
나소흑전기: 첫만남편평가함 ★ 4.0
인랑평가함 ★ 2.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
그림자 군단평가함 ★ 4.0