평가한 작품들
흐르는 여정평가함 ★ 3.0
타이가평가함 ★ 2.5
단잠평가함 ★ 2.0
단지, 우리가 잠시 머무는 곳평가함 ★ 3.5
10점 만점에 10점평가함 ★ 3.0
착지연습평가함 ★ 3.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
완벽한 집평가함 ★ 0.5
귀목: 피의 혼례평가함 ★ 1.0
결혼 피로연평가함 ★ 3.5
공존이라니, 웃기시네평가함 ★ 3.0
이어달리기평가함 ★ 3.0
하나코리아평가함 ★ 3.5
그들만의 리그평가함 ★ 3.0

패러렐 마더스평가함 ★ 2.5
3670평가함 ★ 4.0
에디 앨리스: 리버스평가함 ★ 3.5
아츠코 오카츠카: 아빠라고 불러줘평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5