평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 5.0

노이즈평가함 ★ 1.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
세븐 베일즈평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.5
라운더스평가함 ★ 2.5

아키라평가함 ★ 2.0

헬터 스켈터평가함 ★ 4.0
화이트 버드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5