평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
미션 임파 서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
장손평가함 ★ 4.5

경관의 피평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5