평가한 작품들

더 원더평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
엘라 인챈티드평가함 ★ 2.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
굿바이 레닌평가함 ★ 3.5