평가한 작품들
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
용감한 시민평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
극장의 시간들평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

컨택트평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
폭풍우 치는 밤에: 비밀 친구평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.5

미성년평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0