영화
평 가
355

이니셜 D - 극장판평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0

데스 노트평가함 ★ 3.0

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
싱글라이더평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5