영화
평가
95
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
산양들평가함 ★ 3.0
사일런트 프렌드평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 4.5
보이즈 인 더 밴드평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 2.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.5