영화
평가
224
태양 아래평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5
4등평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
열차의 도착평가함 ★ 5.0
벌새평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.0

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0

남극의 쉐프평가함 ★ 4.0