시리즈
평가
49

언내추럴평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 3.5
청의 6호평가함 ★ 3.5

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
혈계전선평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 1.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
수박평가함 ★ 4.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
파워 오브 러브평가함 ★ 2.5
립스틱평가함 ★ 3.0
극악여왕평가함 ★ 3.0

굿 럭!!평가함 ★ 3.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 2.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5