영화
평가
746
아름다운 청춘평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 4.0
에로티즘 시나리오평가함 ★ 2.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
이름없는 새평가함 ★ 2.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
퀴어평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
퍼니 게임평가함 ★ 3.0