영화
평가
1285
레전드 오브 조로평가함 ★ 3.5
서프러제트평가함 ★ 4.0

패밀리 맨평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0

접속평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 4.0

퍼펙트맨평가함 ★ 3.5

죄 많은 소녀평가함 ★ 3.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
저스트 프렌드평가함 ★ 4.0

미쓰백평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 3.0

고령화가족평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0