영화
평가
1298
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
멋진 하루평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
브레이킹 아이스평가함 ★ 2.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
트루맛쇼평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 2.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0

카브리올레평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0