평가한 작품들

클로이평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
내 남자의 로맨스평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈 - 비밀의 열쇠평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.0
우먼 인 골드평가함 ★ 4.5
더 셰프평가함 ★ 3.0

이끼평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.0

아가씨평가함 ★ 1.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
벤허평가함 ★ 4.0

쎄시봉평가함 ★ 2.5
스티브 잡스평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 4.5

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0