평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5

그 여름평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
레디 오어 낫평가함 ★ 2.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 3.0
이프: 상상의 친구평가함 ★ 1.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리평가함 ★ 3.5
남색대문평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5

아마존 활명수평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
빅토리평가함 ★ 2.0

하얼빈평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5