영화
평가
863
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
색즉시공평가함 ★ 2.5
사랑의 레시피평가함 ★ 2.5
브링 잇 온평가함 ★ 2.5

오늘의 연애평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0

왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
클로이평가함 ★ 2.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 2.5
죽여주는 여자평가함 ★ 2.5

아빠는 딸평가함 ★ 2.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
북촌방향평가함 ★ 2.5