영화
평가
31
토베 얀손평가함 ★ 4.5

윤희에게평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 3.5
9명의 번역가평가함 ★ 4.5
LA 컨피덴셜평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.0
아줌마평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0

살인자의 기억법평가함 ★ 5.0
경계선평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
초콜렛 도넛평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
벌새평가함 ★ 4.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
암모나이트평가함 ★ 3.5