영화
평가
124
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 1.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5

파벨만스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 2.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
분노평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 4.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0

쎄시봉평가함 ★ 3.0