영화
평가
2225
소매치기평가함 ★ 4.0
아담평가함 ★ 2.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5

더 웨일평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
모니카와의 여름평가함 ★ 4.0
여름이야기평가함 ★ 3.0
침묵평가함 ★ 3.5
어두운 유리를 통해평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
씽평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
바시르와 왈츠를평가함 ★ 4.0
나쁜 놈일 수록 잘 잔다평가함 ★ 3.5
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 4.0