영화
평가
344
보스평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

47미터평가함 ★ 2.5

오피스평가함 ★ 2.0
그것평가함 ★ 3.0
모럴센스평가함 ★ 1.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.0