평가한 작품들


하얼빈평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
그린랜드평가함 ★ 2.0
호스텔평가함 ★ 3.5
사탄이 두려워한 대장장이평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5

박하사탕평가함 ★ 3.5
라 붐평가함 ★ 2.5

아무도 모른다평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.5