영화
평가
2046
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
주먹이 운다평가함 ★ 3.0

100미터.평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5

더 웨일평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 0.5

야당평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0

타로평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

발레리나평가함 ★ 0.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.5
아마추어평가함 ★ 1.0
티벳에서의 7년평가함 ★ 2.5