평가한 작품들

마녀평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5

간신평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 3.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0

강남 1970평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.5

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0

PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 2.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.0

꾼평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0