영화
평가
746
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
여름, 버스평가함 ★ 3.0
씨받이평가함 ★ 4.5
누명 쓴 사나이평가함 ★ 4.0
강원도의 힘평가함 ★ 4.0
왜 독립영화 감독들은 외롭고 또 외롭나평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
내가 어때섷ㅎㅎ평가함 ★ 2.5
싱크 앤 라이즈평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0