영화
평가
722

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 5.0
남매의 여름밤평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
당갈평가함 ★ 5.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
오케이 마담평가함 ★ 1.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
몸을 죽이는 자본의 밥상평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
교회오빠평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 3.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
야구소녀평가함 ★ 4.5

길버트 그레이프평가함 ★ 5.0
올드 가드평가함 ★ 4.0