영화
평가
566
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
태풍 클럽평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0