평가한 작품들

V/H/S 파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.5
사라진 아이: 미확인 동영상평가함 ★ 2.5
사유리평가함 ★ 2.5
레지던트 이블: 라쿤시티평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
헤비메탈의 전설, 리 커슬레이크평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 2.0
테리파이어 3평가함 ★ 3.0
스마일 2평가함 ★ 2.5
늘봄가든평가함 ★ 0.5
롱레그스평가함 ★ 3.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
쿠쿠평가함 ★ 2.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 2.5
맥신평가함 ★ 2.5

바다가 들린다평가함 ★ 3.0
트랩평가함 ★ 1.0
테리파이어 2평가함 ★ 2.0