영화
평가
703
세계의 주인평가함 ★ 4.0
100 미터.평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 2.0
여름정원평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0

은혼 더 파이널평가함 ★ 4.0

은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 2.5

은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
네이키드 런치평가함 ★ 2.0
말없는 소녀평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5