영화
평 가
560
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
랭고평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 2.0

살인마 잭의 집평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.0
머더 미스터리평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 3.0
어글리평가함 ★ 1.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 1.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

마약왕평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 2.0
똑똑똑평가함 ★ 1.5