평가한 작품들
연의 편지평가함 ★ 2.0
두더지평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 1.5

길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
홍이평가함 ★ 2.5
피기평가함 ★ 3.0
바닷가 소녀평가함 ★ 3.0
어파이어평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5

강변의 무코리타평가함 ★ 2.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
요시노 이발관평가함 ★ 2.5
피크닉평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.0