評価した作品

飛べない鳥と優しいキツネ評価済み ★ 1.5
怒り評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
ホース・ソルジャー評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
ウインド・リバー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 4.0
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
ウィンストン・チャーチル/ヒトラーから世界を救った男評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
ロケットマン評価済み ★ 4.0