映画
評価
142
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 1.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
I AM ヒース・レジャー評価済み ★ 3.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 5.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.5
映画 聲の形評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
ダンサー、セルゲイ・ポルーニン 世界一優雅な野獣評価済み ★ 5.0
午後8時の訪問者評価済み ★ 4.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 1.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 1.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0