評価した作品
岸辺露伴 ルーヴルへ行く評価済み ★ 4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.0
スナッチ評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
イエスマン評価済み ★ 3.0
DINER ダイナー評価済み ★ 2.0
罪の声評価済み ★ 2.0
孤狼の血評価済み ★ 4.5
三度目の殺人評価済み ★ 2.5
告白評価済み ★ 2.5
孤狼の血 LEVEL2評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 3.0
カーズ評価済み ★ 2.0
永遠の0評価済み ★ 2.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 3.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
スティング評価済み ★ 4.0