評価した作品
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.5
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
アルマゲドン評価済み ★ 4.5
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 5.0