映画
評価
177
キャプテン・フィリップス評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.5
ローマの休日評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 2.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 2.5
パリ、ジュテーム評価済み ★ 2.0
トップガン評価済み ★ 3.5
サヨナライツカ評価済み ★ 1.0
ルパン三世 カリオストロの城評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 2.5
フューリー評価済み ★ 3.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
ユナイテッド93評価済み ★ 4.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 3.5
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 3.5
モーターサイクルダイアリーズ評価済み ★ 4.0
エリン・ブロコビッチ評価済み ★ 2.0
ココ・シャネル(2008)評価済み ★ 2.5
ブタがいた教室評価済み ★ 2.5