評価した作品
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
クルエラ評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
ゾディアック評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 1.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 5.0
シリアスマン評価済み ★ 2.5
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 1.5
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 3.0