評価した作品
폭력써클評価済み ★ 2.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 4.5
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ評価済み ★ 4.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
主人公は僕だった評価済み ★ 3.0
コンタクト評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 3.0
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 4.0
レイトオータム評価済み ★ 3.5
潜入評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
花とアリス評価済み ★ 4.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.0