評価した作品
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0- タイラー・レイク 命の奪還2評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
映画 ハイ・スピード! Free!Starting Days評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
プラットフォーム評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 4.0- SAS: 反逆のブラックスワン評価済み ★ 2.5
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
ローズマリーの赤ちゃん評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
シンデレラ評価済み ★ 4.0- イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 3.0
ウーマン・イン・ザ・ウィンドウ評価済み ★ 3.0