評価した作品
国宝評価済み ★ 4.5
海がきこえる評価済み ★ 4.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.5
ROMA/ローマ評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 5.0
青春18x2 君へと続く道評価済み ★ 3.0
オットーという男評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
パッ センジャー(2016)評価済み ★ 4.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/ビースト覚醒評価済み ★ 3.0
アクアマン 失われた王国評価済み ★ 3.5
グラン・トリノ評価済み ★ 4.5
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5