映画
評価
53
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
チョコレートドーナツ評価済み ★ 5.0
17歳のカルテ評価済み ★ 4.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
ツレがうつになりまして。評価済み ★ 3.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
ダージリン急行評価済み ★ 3.0
イカとクジラ評価済み ★ 3.5
シンプル・シモン評価済み ★ 5.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 5.0
マイ・ブルーベリー・ナイツ評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
花とアリス評価済み ★ 5.0
ハンニバル評価済み ★ 4.5
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 5.0
スタンド・バイ・ミー評価済み ★ 4.5
マイ・バック・ページ評価済み ★ 3.5