映画
評価
177
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
恋人たちの予感評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
幸せのちから評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.5
渇き評価済み ★ 4.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 3.0- バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 1.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.5
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 0.5