映画
評価
137
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 5.0
春夏秋冬そして春評価済み ★ 3.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 5.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 5.0
グリーン・デスティニー評価済み ★ 3.5
なまず評価済み ★ 5.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.5
欲望の翼評価済み ★ 4.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 3.5
レイトオータム評価済み ★ 4.0
ブルー・ストリーク評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.5