評価した作品
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0- 女優たち評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 2.0
シュリ評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
ブラインド評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 2.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
依頼人評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0