평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 1.0
파문평가함 ★ 2.5
2층에서 들려오는 노래평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0

애프터썬평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0

탈주평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 0.5
하이재킹평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0